воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Wedding

На этих выходных была на свадьбе у друзей, впервые  в роли свидетельницы. Ох, какое волнующее это событие. Отличная погода, улыбки счастья, музыка любви, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!!




 И конечно я не устояла, чтобы не сделась вышивку, оооооочень давно нашла схемку этой картинки и вот она дождалась своего часа)))


Сюжет выполняла на канве с люрексом, в вышивке есть крест, полукрест, французский узелок. Размер готовой работы с оформлением 30*30 см.


Иещё небольшой денежный подарок, в оформлении решила немного пофантазировать и попробовать скрапбукинг, сделала вот такой конвертик)) Не судите строго, это мой первый опыт в скрапе)))






6 комментариев:

  1. Красота. Я сама тоже в подарок вышивала этот дизайн, поэтому знаю как он смотрится в живую - шикарно. И очень интересно оформление. Наверняка молодоженам понравилось )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Sashusha)) Сама болдю от оформления, подсказала и оформила художник, вот что значит творческий человек))) Да молодожены в восторге))

      Удалить
  2. Очень красиво! Дизайн нежный, воздушный, волшебный. Видно, что наполнен любовью! Оформление очень красивое! А на конвертике розочки сами лепили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anna спасибо)) Розочки я взяла в магазине декора, не думала, что мне так понравится скрап))

      Удалить